ende
Menu

Bestell- und Service-Hotline
Telefonisch unter: +49(0)711 78 78 17-0 oder Mail an info@albertkuhn.de

KONTAKT

Wir freuen uns über Ihren Anruf

Bestell- und Service-Hotline

Telefonisch unter: +49(0)711 78 78 17-0
oder Mail an info@albertkuhn.de

Mehr erfahren

Ansprechpartner

Geschäftsführender Gesellschafter

Götz Maier

gmaier@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Handlungsbevollmächtigter Vertrieb | Einkauf

Sascha Hübner

sascha.huebner@albertkuhn.de
+49 711 787817-160

Business Development
Vertrieb | Einkauf

Stephan Hand

stephan.hand@albertkuhn.de
+49 711 787817-120

Vertrieb | Einkauf

Susanne Raisch

susanne.raisch@albertkuhn.de
+49 711 787817-260

Vertrieb | Innendienst

Nuray Altindag

nuray.altindag@albertkuhn.de
+49 711 787817-180

Vertrieb | Innendienst

Sieglinde Hopf

sieglinde.hopf@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Buchhaltung | Export

Sabine Berns

sabine.berns@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Buchhaltung | Export

Annette Stumpp

annette.stumpp@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand | QM

Nikolaus Jakob

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand

Abel Stoica

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand

Fred Noj

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0