ende
Menu

Bestell- und Service-Hotline
Telefonisch unter: +49(0)711 78 78 17-0 oder Mail an info@albertkuhn.de

UNTERNEHMEN

Seit 100 Jahren stehen wir für höchste Qualität Mehr erfahren

Team

Geschäftsführender Gesellschafter

Götz Maier

gmaier@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Handlungsbevollmächtigter Vertrieb | Einkauf

Sascha Hübner

sascha.huebner@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Vertrieb | Einkauf

Stephan Hand

stephan.hand@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Vertrieb | Einkauf

Susanne Raisch

susanne.raisch@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Vertrieb | Innendienst

Marcus Feucht

marcus.feucht@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Vertrieb | Innendienst

Sieglinde Hopf

sieglinde.hopf@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Buchhaltung | Export

Sabine Berns

sabine.berns@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Buchhaltung | Export

Annette Stumpp

annette.stumpp@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand | QM

Nikolaus Jakob

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand

Abel Stoica

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0

Fertigung | Versand

Fred Noj

info@albertkuhn.de
+49 711 787817-0